14 ноября. Престольный праздник храма в честь свв. бессребренников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских

14 ноября 2014 года в нашем храме была отслужена юбилейная 20-тая со времени открытия прихода служба тезоименитым святым врачам Косме и Дамиану Асийским. В этот праздничный день богослужение посетило множество верующих как из нашего поселка, так и из Самары. По окончании Божественной литургии был отслужен праздничный молебен, после которого к прихожанам с приветственным словом обратились настоятель нашего храма протоиерей Александр Болдырев и сослуживший ему настоятель храма св. блгв. кн. Александра Невского п. Зубчаниновка протоиерей Владимир Болдырев, подаривший нашему храму икону св. мц. Анастасии Узорешительницы, писанную на св. горе Афон.